НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Интер Мовистар победил на DINA OPEN CUP ###

Интер Мовистар победил на DINA OPEN CUP

На турнире, который, к сожалению, прошел без участия харьковского «Локомотива», определились призеры. Как и ожидалось, в финале сошлись «Интер Мовистар» и хозяева турнира – «Дина».

Чемпионы России очень быстро повели в счете благодаря голу Прудникова, который долгое время оставался единственным. Однако, все самое интересное ожидало троицких любителей футзала под конец первого тайма (турнир проходил по правилам российской Суперлиги, а там один тайм длится 25 «чистых» минут), когда Ривильос сравнял счет. Этим «Зеленая машина» дала понять, что несмотря на то, что это лишь предсезонный турнир, покидать Россию без победы она не захочет.

Этот же трюк подопечные Хесуса Веласко повторили практически в начале второго тайма, когда Кардинал ответил на гол Эскердиньи. В результате основное время завершилось со счетом 2:2. А в дополнительное время сильнее все же оказались пиренейцы, которые и увезли с собой главный трофей турнира.

Таким образом, соперник харьковского «Локомотива» по Кубку УЕФА подходит к началу сезона в хорошем настроении.

«Дина» - «Интер Мовистар» - 2:4Голы: 1:0 – Прудников (4)- 1:1 – Ривильос (22)- 2:1 - Эскердинья (28)- 2:2 – Кардинал (31)- 2:3 – Пасос (52)- 2:4 - Рафаэль (60).«Дина»: Зуев - Карлиньос, Заболонков, Эскердинья, Кузенок, Алемао, Главатских, Мишарин, Прудников, Кутузов, Сытин, Хамадиев«Интер Мовистар»: Хесус Эрреро - Пола, Ривильос, Лоло, Рафаэль, Ортис, Кардинал, Рикардиньо, Борха, Давид ПасосПредупреждения: Ривильос (7)- Кардинал (13)- Рафаэль (15)- Лоло (48)

А бронзовым призером турнира стал МФК «КПРФ», который, как известно, в последний момент заменил харьковчан. Команда, цвета которой защищает наш Петр Шотурма (который, правда, на этот раз не играл), в матче за третье место обыграла белорусскую «Столицу». Как ни старались наши Евгений Юнаков, Денис Гуменюк и Дмитрий Сильченко, но они не смогли помочь чемпионам Беларуси в противостоянии с «коммунистами». Разве что Сильченко отметился забитым голом. Но от четвертого места он «Столицу» не спас.

«Столица» - «КПРФ» - 2:3Голы: 1:0 - Черник (24)- 1:1 – Курбанов (26)- 2:1 – Сильченко (36)- 2:2 – Воробьёв (36)- 2:3 – Вавилов (50).«Столица»: Зрубович - Пилецкий, Черник, Юнаков, Чибисов, Кузнецов, Горбенко, Сильченко, Чернейко, Ивашко, Гуменюк, Галагуш«КПРФ»: Бояркин - Курбанов, Коробейников, Мандрусов, Вавилов, Игнахин, Тимошков, Курдюков, Кузнецов, Демиденков, Панфилов, Воробьёв, Карпов, Луканин, Казаков.